Блок питания HP 1400W AC, PSR1400-A
66 259 р.
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Мощность | 250 Вт |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | Нестандартный |
| Дополнительная информация | |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Возможность горячей замены | Есть |
| Защита | SCP (Защита от короткого замыкания) |
| Совместимость | MSL4048 or MSL8096 Tape Library |
| Сетевой кабель (IEC-320 C14) в комплекте | Есть |
| Вид поставки | OEM |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 194.1 x 203 x 315 мм |
| Вес нетто | 2.09 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |