Блок питания HP 900W AC 240VDC, 820792-B21
57 541 р.
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Тип PFC | Активный |
| Минимальное значение PFC | 0.99 |
| КПД | 92 % |
| Система охлаждения | Один вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Версия ATX12V | 2.32 |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | Нестандартный |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 100 — 240В |
| AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) | Есть |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Возможность горячей замены | Есть |
| Защита | SCP (Защита от короткого замыкания) |
| Сетевой кабель (IEC-320 C14) в комплекте | Есть |
| Вид поставки | Kit |
| Цвет | Серебристый |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |