Блок питания HP 460W AC Hot Plug , 503296-B21
Технические характеристики
Технические характеристики
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Номинальная мощность | 460 Вт |
| Тип PFC | Активный |
| Система охлаждения | Один вентилятор |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | Нестандартный |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) | Есть |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Наличие выключателя | Нет |
| Возможность горячей замены | Есть |
| Защита | SCP (Защита от короткого замыкания) |
| Вид поставки | Kit |
| Цвет | Серый |
| Вес брутто | 1.85 кг |