Блок питания Lenovo SystemX 900W AC, 00FK936
25 109 р.
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Тип PFC | Активный |
| Система охлаждения | Один вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Соответствитствие стандартам эффективности 80PLUS | 80PLUS Platinum |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | Нестандартный |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) | Есть |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Наличие выключателя | Нет |
| Возможность горячей замены | Есть |
| Наличие внешней розетки 220В | Нет |
| Защита | SCP (Защита от короткого замыкания) |
| Вид поставки | OEM |
| Цвет | Серебристый |
| Вес брутто | 500 г |