Dell 400GB, SSD SATA, Mix Use 6Gbps 2.5in Drive,3.5in Hybrid Carrier
36 268 р.
| Артикул производителя (Part Number) | 400-ATGG |
| Основные характеристики | |
| Тип | SSD |
| Количество | 1 шт |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 400 GB |
| Фактический объем | 372.5 GB |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Совместимость | PowerEdge R640, PowerEdge R740, PowerEdge R740XD, PowerEdge R440, PowerEdge R540 |
| Габариты | 79 x 15 x 137 мм |
| Вес брутто | 500 г |