Жесткий диск 147Gb SAS HGST, HUC151414CSS600
13 949 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 147 ГБ |
| Объем буферной памяти | 64 МБ |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Время наработки на отказ | 1600000 ч |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x14.8x100.5 мм |
| Вес | 225 г |