Жесткий диск 300Gb SAS HGST, HUC106030CSS600
5 231 р.
| Производитель | Hitachi |
| Серия | Ultrastar C10K600 |
| Модель | HUC106030CSS600 300 Гб |
| Тип оборудования | Надежный HDD, быстрый HDD |
| Емкость накопителя | 300 Гб |
| Головки | 3 |
| Число пластин | 2 |
| 24x7 | Да |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 15 x 100 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 оборотов/мин. |
| Буфер HDD | 64 Мб |
| Среднее время доступа | 3.7 мс при чтении |
| Среднее время ожидания | 3.0 мс |
| Установившаяся скорость передачи данных | От 109 до 176 Мб/сек |
| Интерфейс HDD | SAS 2.0 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/сек |
| Уровень шума | 2.9 Бел в режиме Idle |
| Потребление энергии | 5.0 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 2.8 Вт |
| Максимальные перегрузки | 60G длительностью 2 мс при работе, 300G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Защита от ротационной вибрации | RVS (Rotational Vibration Safeguard) |
| Advanced Format | Нет |
| Формат накопителя | 2.5" (толщиной 15 мм) |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Рабочая температура | 5 ~ 55°C |