Жесткий диск 6Tb Hitachi ULTRASTAR HE6 (HUS726060ALA640)
25 109 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 6000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 640 г |