Жесткий диск Dell 2Tb 6G 7.2K SFF SATA 2.5", 400-AHLZ
32 153 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Да |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 2000 GB |
| Фактический объем | 1863 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (average latency), не более | 4.2 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Совместимость | G13 servers R630/R730/R730XD/T430/T630/R430 |
| Вес брутто | 1 кг |