Жесткий диск Dell 300GB SAS 12Gbps 10k 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers
12 554 р.
| Артикул производителя (Part Number) | 400-AJOU |
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 300 GB |
| Фактический объем | 279 GB |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Среднее время задержки (average latency), не более | 2.9 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 12 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Совместимость | PowerEdge R430, PowerEdge R530, PowerEdge R630, PowerEdge R730, PowerEdge R730XD, PowerEdge T430 |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.dell.com |
| Вес брутто | 600 г |