Жесткий Диск HDD HP 750Gb SATAII 3,5", 432341-B21
8 021 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 750 Гб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 1.5Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 150 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Время доступа full stroke | 22 мс |
| Время доступа track to track | 1.3 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 110.7x26.4x184.2 мм |