Жёсткий диск HGST Enterprise HDD 2.5" SAS 600Gb, 15000rpm, 128MB buffer HUC156060CSS204
15 344 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 600 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Количество головок | 6 |
| Количество пластин | 3 |
| Скорость вращения | 15030 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 2.9 мс |
| Среднее время доступа, запись | 3.1 мс |
| Время доступа full stroke | 5.9 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 1.996 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 32 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x14.8x100.45 мм |
| Вес | 221 г |