Жесткий диск HGST SSD SAS 400Gb 2.5" HUSMM1640ASS204
40 453 р.
| Тип | SSD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип флэш-памяти | MLC |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 400 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 765/1100 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 100000 IOPS |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Ударостойкость при работе | 1000 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.6 мм |
| Вес | 187 г |