Жесткий диск Hitachi Deskstar 7.2k 2Tb, HDS722020ALA330
10 462 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1621 Мбит/с |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x146 мм |
| Вес | 740 г |