- жесткий диск для сервера
- объем 4000 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 4000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1638 Мбит/с |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 690 г |
| Дополнительная информация | HDD для NAS |