Жесткий диск HP 1.2Tb 6G SAS 10K 2.5" DP, 718160-B21
14 996 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1200 Гб |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 4.6 мс |
| Время доступа full stroke | 8.9 мс |
| Время доступа track to track | 0.3 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 78.7x16x138.4 мм |