Жесткий диск HP 146GB 6G 15K 2.5" SAS SC, 652625-001, 653950-001, 652605-B21
5 928 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 146 Гб |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3 мс |
| Время доступа full stroke | 7 мс |
| Время доступа track to track | 0.4 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 75.7x15.6x118.7 мм |