Жесткий диск HP 1TB 3G 7.2K 2.5 SATA HDD, MM1000EBKAF, 625609-B21
10 671 р.
| Линейка | Midline |
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Да |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 1000 GB |
| Фактический объем | 931 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Время доступа full stroke | 16.96 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 3 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Габариты | 72.2 x 16 x 136 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |