Жесткий диск HP 1Tb SAS HP Dual Port MDL Hot Plug, MM1000FBFVR, 653954-001, 605832-002, 652749-B21
12 066 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1000 Гб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.7 мс |
| Время доступа full stroke | 17.16 мс |
| Время доступа track to track | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 75.7x15.6x118.7 мм |