Жесткий диск HP 2Tb 6G 7.2K 2.5" SATA NHP, 659339-B21
12 554 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Время доступа full stroke | 16 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Совместимость | HP Proliant Gen8 servers |
| Габариты | 105.6 x 29.6 x 147 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |