Жесткий диск HP 2TB SAS 6Gb s 7.2K 3.5" SAS SC, MB2000FBUCL, 653948-001, 652757-B21, 638521-001
12 206 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 2000 Гб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Время доступа full stroke | 18.2 мс |
| Время доступа track to track | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 105.8x26.8x170 мм |