Жесткий диск HP 300GB 10K SFF SAS 2.5", 627195-001, 627117-B21
8 718 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 300 Гб |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 2.9 мс |
| Время доступа full stroke | 5.3 мс |
| Время доступа track to track | 0.4 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 78.7x16x138.4 мм |