Жесткий диск HP 300GB 12G SAS 15K 2.5 inch SC, 870753-B21
17 437 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 300 GB |
| Фактический объем | 279 GB |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 15000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Среднее время задержки (average latency), не более | 2.72 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Количество пластин | 1 шт |
| Количество головок | 2 шт |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 12 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Габариты | 78.7 x 16 x 138.4 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hpe.com |
| Вес брутто | 1 кг |