Жесткий диск HP 450Gb 6G 10K DP SAS 2.5", 581310-001, 599476-002, 581284-B21
11 299 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 450 Гб |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 4 мс |
| Время доступа full stroke | 8 мс |
| Время доступа track to track | 0.4 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 78.7x16x138.4 мм |