Жесткий диск HP 500Gb 6G 7.2K 2.5 SAS SC, 653953-001, 605832-001, 652745-B21, MM0500FBFVQ
11 508 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 500 Гб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.7 мс |
| Время доступа full stroke | 17.16 мс |
| Время доступа track to track | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 75.7x15.6x118.7 мм |