Жесткий диск HP 600Gb 12G 10K 2.5" SAS SC, 872477-B21
17 785 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 600 GB |
| Фактический объем | 559 GB |
| Объем буфера | 128 MB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Среднее время задержки (average latency), не более | 2.9 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Количество пластин | 2 шт |
| Количество головок | 4 шт |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 12 Гбит/с |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Габариты | 75.7 x 15.6 x 118.7 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hpe.com |
| Вес брутто | 1 кг |