Жесткий диск HP 600Gb 12G 15K 3.5" SAS SC, 765424-B21
34 176 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 600 Гб |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 2.9 мс |
| Время доступа full stroke | 5.9 мс |
| Время доступа track to track | 0.15 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 105.8x26.8x170 мм |