Жесткий диск HP G8 G9 450GB 6G 15K 3.5 SAS SC 652615-B21
10 113 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 450 Гб |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.5 мс |
| Время доступа full stroke | 6.8 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 105.8x26.8x170 мм |