Жесткий диск HPE 3TB 6G SATA 7.2K LFF MDL SC HDD, 861693-B21
22 825 р.
| Линейка | Midline |
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 3000 GB |
| Фактический объем | 2794 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение | 7.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 8.5 мс |
| Среднее время задержки (average latency), не более | 4.2 мс |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SATA |
| Версия SATA | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Габариты | 105.8 x 26.8 x 170 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hpe.com |
| Вес брутто | 1 кг |