Жесткий диск IBM 146-GB U320 SCSI 10K 32P0728 32P0731
7 742 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 146.8 ГБ |
| Объем буферной памяти | 8 МБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SCSI Ultra320 (80 pin) |
| Внешняя скорость передачи данных | 320 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 622 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 7.8 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 3 мс |
| Размеры (ШхВхД) | 102x25x146 мм |
| Вес | 780 г |