Жесткий диск IBM 300GB 10K 6Gbps SAS 2.5" SFF G2HS, 49Y6173
8 370 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 300 GB |
| Фактический объем | 279 GB |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Совместимость | x3500 M4/x3550 M4/x3650 M4/HS23 |