Жесткий диск IBM 300GB 10K SFF SAS 2.5", 85Y6256
Технические характеристики
Технические характеристики
| Партномер | 85Y6256 |
| Производитель | IBM |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Объем памяти | 300 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Линейка | 00Y2682 |
| Подключение | SAS |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость вращения | 10000 rpm |