Жесткий диск IBM 3TB 3.5" 7,2K rpm 6Gb, 00Y2473
19 878 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Да |
| Назначение | Для настольного компьютера, Для рабочей станции, Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 3000 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147 мм |