Жесткий диск IBM 4TB 7.2k 6G 3.5" SAS NL, 00Y2475
17 088 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 4000 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Количество пластин | 4 шт |
| Количество головок | 8 шт |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | OEM |
| Совместимость | IBM Storwize V3700 Storage System |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 146.9 мм |
| Вес брутто | 1.2 кг |