Жесткий диск IBM 600GB 15K 6Gbps SAS 3.5" G2HS, 49Y6115
14 577 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format) | Нет |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Характеристики накопителя | |
| Номинальный объем | 600 GB |
| Фактический объем | 559 GB |
| Объем буфера | 8 MB |
| Скорость вращения | 15000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейсы | |
| Разъемы | SAS |
| Версия SAS | 6 Гбит/с |
| Другие характеристики | |
| Вид поставки | Kit |
| Совместимость | x3300 M4/x3500 M4/x3530 M4/x3550 M4/x3630 M4/x3650 M4 |
| Вес брутто | 1.2 кг |