Жесткий диск Seagate 146GB SAS2.0 Hard Drives 2.5" ST9146803SS
5 928 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 146 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.6 мс |
| Среднее время доступа, запись | 4.2 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 3 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Время наработки на отказ | 1600000 ч |
| Размеры (ШхВхД) | 70x14.8x100.5 мм |
| Вес | 227 г |