- жесткий диск для сервера
- объем 1000 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 1000 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 156/210 Мб/с |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 9.5 мс |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Потребляемая мощность | 5.90 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x19.98x146.99 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная информация | HDD для систем круглосуточного видеонаблюдения |