Жесткий диск Seagate 1Tb 7.2K SATA 3.5", ST31000528AS
8 370 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x146.99 мм |
| Вес | 640 г |