Жесткий диск Seagate 2Tb 7.2K SATA 3.5", ST2000NM0033
10 113 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Потребляемая мощность | 9.42 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x147 мм |
| Вес | 635 г |