Жесткий диск Seagate 300Gb 64Mb 10K SAS 2.5" ST300MM0006
6 277 р.
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 300 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 30 дБ |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.46 мм |
| Вес | 217 г |