- жесткий диск для ноутбука
- объем 500 Гб
- форм-фактор 2.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
| Вес | 95 г |