Жесткий диск Seagate 600Gb 6G 15K SAS 3.5", ST3600057SS
10 113 р.
| Предупреждения | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Данные HDD нельзя подключить обычным SATA кабелем - их можно использовать только в SAS или SAS/SATA корзинах с поддержкой горячей замены или подключить к контроллеру кабелем SFF-8482. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Seagate |
| Серия | Cheetah 15K.7 |
| Модель | ST3600057SS 600 Гб |найти похожий HDD |
| Емкость накопителя | 600 Гб |
| Тип оборудования | Быстрый HDD, надежный HDD |
| Головки | 8 |
| Число пластин | 4 |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 10E16 (10 в 16-й степени) бит |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 102 x 26 x 147 мм |
| Параметры производительности | |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 оборотов/мин. |
| Буфер HDD | 16 Мб |
| Среднее время доступа | 3.4 мс при чтении, 3.9 мс при записи |
| Среднее время ожидания | 2 мс |
| Установившаяся скорость передачи данных | От 122 до 204 Мб/сек |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс HDD | SAS 2.0 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/сек |
| Охлаждение | |
| Уровень шума | 3.6 Бел в режиме Idle |
| Питание | |
| Потребление энергии | 16.35 Вт - типичное |
| Потребление энергии в режиме Idle | 11.68 Вт |
| Потребительские свойства | |
| AFR (Annualized failure rate) | 0.55% |
| Максимальные перегрузки | 60G длительностью 2 мс при работе; 300G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Повышение отказоустойчивости RAID-массивов | SCT ERC (SMART Command Transport Error Recovery Control) |
| Advanced Format | Нет |
| Совместимость | |
| Формат накопителя | 3.5" |
| Прочие характеристики | |
| MTBF | 1.6 млн. Часов |
| Рабочая температура | 5 ~ 55°C |
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 17.5 x 13.5 x 3.5 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.725 кг |