Жесткий диск Seagate 73.4 Гб Cheetah 10K.7 73.4 Гб SCSI, ST373207LC
7 742 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 73 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SCSI Ultra320 (80 pin) |
| Внешняя скорость передачи данных | 320 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 944 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 4.7 мс |
| Среднее время доступа, запись | 5.3 мс |
| Время доступа full stroke | 9.5 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 3 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 225 G |
| Уровень шума простоя | 33 дБ |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x146.05 мм |
| Вес | 726 г |