- жесткий диск для сервера
- объем 8000 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 8000 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 150/150 Мб/с |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Количество головок | 12 |
| Количество пластин | 6 |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Время наработки на отказ | 800000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.11x146.99 мм |
| Вес | 780 г |