- жесткий диск для сервера
- объем 750 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 3Gb/s
Технические характеристики
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 750 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 8 |
| Количество пластин | 4 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1030 Мбит/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 9.5 мс |
| Время доступа track to track | 0.8 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе | 63 G |
| Ударостойкость при хранении | 255 G |
| Уровень шума простоя | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 1200000 ч |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x146.99 мм |
| Вес | 720 г |