Жесткий диск Seagate Cheetah 73.4GB 15K.4 3.5", ST373454LC
8 160 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 73.4 Гб |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SCSI Ultra320 (80 pin) |
| Внешняя скорость передачи данных | 320 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1142 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.5 мс |
| Время доступа full stroke | 7.4 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Потребляемая мощность | 11.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x146.05 мм |
| Вес | 680 г |