- жесткий диск для настольного компьютера
- объем 500 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 9.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x20x146.99 мм |