Жесткий диск Seagate Savvio 10K.5 600B 10k 2.5" SAS ST9600205SS
8 300 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 600 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.4 мс |
| Среднее время доступа, запись | 3.8 мс |
| Время доступа track to track | 2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 3 мс |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 3.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.45 мм |
| Вес | 215 г |