Жесткий диск Seagate SCSI 146Gb 15.K5, ST3146855LC
8 021 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 146.8 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Подключение | SCSI Ultra320 (80 pin) |
| Внешняя скорость передачи данных | 320 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 960 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 4 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 32 дБ |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Потребляемая мощность | 14.20 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x146.05 мм |
| Вес | 771 г |
| Дополнительная информация | Внутренняя скорость передачи данных 960 - 1607 Мбит/сек |