Жесткий диск Seageate 1.8Tb 12Gb 10K SAS 2.5", 0RWV5D, ST1800MM0018
15 344 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1800 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Количество головок | 8 |
| Количество пластин | 4 |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.45 мм |
| Вес | 199 г |
| Дополнительная информация | формат сектора 512E |